Главная страница

Санитарно-эпидемиологические правила работы школы в условиях распространения коронавирусной инфекции
Оставьте свой отзыв, пожалуйста!
Навигатор дополнительного образования детей Красноярского края
Обеспечение учащихся горячим питанием
Наша жизнь день за днём
Навстречу 76-летию Победы в Великой Отечественной войне!
Ткачёв Виктор Анатольевич
Приветствуем Вас на официальном сайте нашей школы!

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий делами дом. Наша школа - это не здание, не кабинеты, не образцовая наглядная агитация.

Школа - это возвышенный дух, мечта, идея, которые увлекают сразу троих- учителя, ребёнка, родителя - и тут же реализуются. Если их нет, значит, то не школа, а обыкновенная бухгалтерия, где приходят и уходят по звонку, зарабатывают - кто деньги, кто оценки и считают дни до отпуска и минуты до очередного звонка....

Быть может вы слыхали где – то
А может читали в стихах у поэта:
Резное окошко, резное крылечко
И сельская школа над тихою речкой.

Здесь корни страны, здесь истоки народа,
Снегов белизна, алый отблеск восхода,
И купол небес ослепительно синий,
И сельская школа – надежда России.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Контрольные работы для учащихся 9 классов в 2021 г.

Проведение основного государственного экзамена (ОГЭ) предмета по выбору в 2020/21 учебном году было отменено, вместо этих экзаменов для девятиклассников будут проведены контрольные работы.

План классных мероприятий на весенние каникулы 2020-2021 уч.года

Для учащихся на период весенних каникул 2021 года запланирован ряд классных мероприятий. Со списком и графиком проведения можно ознакомится по ссылке.

Приём детей в первый класс будет осуществляться по новым правилам

В 2021 году прием детей в первый класс пройдет по новым правилам, согласно приказу Минпросвещения N458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Объявлены изменения порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2021 году

Минпросвещения и Рособрнадзор объявили о решениях, которые приняты в отношении порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2021 году.